Gilbe One Apartment By Mamo Florence

  • 100 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 8 гостей
  • 4 кровати

Расположенные в районе Сан-Марко - Сантиссима-Аннунциата, всего в 5 минутах ходьбы от базилики Санта-Кроче, просторные Gilbe One Apartment By Mamo Florence могут разместить до 8 человек. Также предоставляется Wi-Fi.

В Gilbe One Apartment By Mamo Florence есть зона отдыха с системой климат-контроля. Всего в апартаментах 2 спальни. В распоряжении гостей 2 ванные комнаты. Также предоставлен фен и банные полотенца.

В Gilbe One Apartment By Mamo Florence оборудована оснащённая всем необходимым кухня.

Совсем недалеко от апартаментов находится площадь Республики, а в 1 км гостей ожидает Академия изобразительного искусства. Важное преимущество — центральное расположение в 550 метрах от галереи Уффици. Вблизи этих радушных апартаментов можно посетить площадь Микеланджело. Автобусная Serristori Demidoff находится в 1 км от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Gilbe One Apartment By Mamo Флоренция
Sunflower Firenze Centro
Только для моб. устройств

Sunflower Firenze Centro

9.6
Превосходно 67 отзывов
54 м от отеля
USD 181 USD 163
за ночь
Gino'S Place
Только для моб. устройств

Gino'S Place

8.4
Очень хорошо 91 отзыв
55 м от отеля
USD 180 USD 162
за ночь
Fiesolana Elegant
Только для моб. устройств

Fiesolana Elegant

8.2
Очень хорошо 66 отзывов
69 м от отеля
USD 243 USD 219
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Перетола
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Campo di Marte Station
    1,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии048017LTN5699,IT048017C28JUFVK84
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная квартира Gilbe One Apartment By Mamo Florence?
      Просторная квартира Gilbe One Apartment By Mamo Florence находится в районе Сан-Марко - Сантиссима-Аннунциата, всего в 8 минутах ходьбы от площади Республики.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Gilbe One Apartment By Mamo Florence?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Gilbe One Apartment By Mamo Florence есть площадь Микеланджело, площадь Республики, а также Академия изобразительного искусства.
    • Какая стоимость проживания в просторной Gilbe One Apartment By Mamo Florence?
      Остановиться в просторной Gilbe One Apartment By Mamo Florence можно примерно за 324€.
    • Какие методы оплаты принимают в этой просторной квартире?
      В этой просторной квартире принимают:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • Возле просторной Gilbe One Apartment By Mamo Florence есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от просторной Gilbe One Apartment By Mamo Florence, вы найдете All'antico vinaio" и Trattoria Accadi.
    • В просторная квартире Gilbe One Apartment By Mamo Florence есть доступ к сети интернет?
      Нет, в просторная квартире Gilbe One Apartment By Mamo Florence не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Просторная Gilbe One Apartment By Mamo Florence включает в себя кухню?
      В просторной Gilbe One Apartment By Mamo Florence есть мини-кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Gilbe One Apartment By Mamo Florence?
      Общая площадь квартиры Gilbe One Apartment By Mamo Florence — 100 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Перетола
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Campo di Marte Station
    1,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Gilbe One Apartment By Mamo Флоренция

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть